Команда «ГКС» — чемпион турнира по пейнтболу Кубок «Чингисхана» — 2022!

3 сентября на территории Международного конно-спортивного комплекса «Казань» состоялся турнир по спортивному пейнтболу Кубок «Чингисхана» — 2022, посвященном памяти Ирека Миннахметова.

В турнире приняли участие корпоративные команды со всего Татарстана: КАН-Авто, Вамин, Чингисхан, Унистрой, Альфа, СпортСити и ГКС. Представителями 7 лучших команд стали более 70 спортсменов.

После отборочного этапа полуфиналистами соревнований стали команды: ГКС, СпортСити, Альфа и Чингисхан.

В финале соревнований корпоративная команда «ГКС» в упорной борьбе одолела команду Альфа со счетом 3:2, а в финале обыграла команду СпортСити со счетом 3:0.

По итогам соревнований обладателем Кубка Чингисхан стала команда ГКС, второй и третье место разделили между собой команды СпортСити и Чингисхан.

Поздравляем сотрудников компании с успешным выступлением на соревнованиях!